Null Léon BOPP DU PONT (1840-1924)
Paysage girondin
Huile sur toile signée en ba…

Léon BOPP DU PONT (1840-1924) Paysage girondin Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm (Petits manques)

19