POIRAY - ANNÉES 1980 BAGUE SANTAL ET COEUR La bague jonc en santal est montée en or jaune 18K et porte un coeur mobile en or jaune. Travail français signé Poiray. Poids brut : 15,65 gr. Tour de doigt : 52. A sandal and 18K yellow gold rind by POIRAY, circa 1980. French assay mark. Gross weight : 15,65 gr. Size : 52.
278