ANNÉES 1940 BAGUE DOME SERTI ÉTOILÉ Le dôme mouluré porte des diamants et des pierres rouges en serti étoilé. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 16,49 gr. Tour de doigt : 58. A diamond, red imitation stone and 18K yellow gold ring, circa 1940. Gross weight : 16,49 gr. Size : 58.
277