Null ANNÉES 1940
BAGUE DOME SERTI ÉTOILÉ

ANNÉES 1940 BAGUE DOME SERTI ÉTOILÉ Le dôme mouluré porte des diamants et des pierres rouges en serti étoilé. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 16,49 gr. Tour de doigt : 58. A diamond, red imitation stone and 18K yellow gold ring, circa 1940. Gross weight : 16,49 gr. Size : 58.

277