Null BAGUE ÉCAILLES PERLE DE CULTURE

BAGUE ÉCAILLES PERLE DE CULTURE Elle est de forme dôme en or jaune 18K ciselé ponctuée d'une perle de culture. Poids brut : 5,11 gr. Tour de doigt : 48. A cultured pearl and 18K yellow gold ring. Gros weight : 5,11 gr. Size : 48.

261