JEAN DESPRÉS - ANNÉES 1935-1940 BAGUE CHEVALIÈRE MONOGRAMME Le plateau rectangulaire porte une lettre C en relief. Monture en or jaune 18K. Poinçon de maître de Jean DESPRÉS. Travail français. Poids brut : 8,69 gr. Tour de doigt : 51. A 18K yellow gold ring by Jean DESPRES, circa 1935-1940. French assay mark and Jean Després marker's mark. Gross weight : 8,69 gr. Size : 51.
255