Null ANNÉES 1790-1810
BAGUE DIAMANTS CITRINE

ANNÉES 1790-1810 BAGUE DIAMANTS CITRINE Elle est ornée d'une citrine coussin dans un entourage de diamants taillés en rose. Monture en or rose 18K et argent à décor de volutes. Poids brut : 3,56 gr. (rayures). Tour de doigt : 57. A citrine, diamond, silver and 18K pink gold, circa 1790-1810. Gross weight : 3,56 gr. (scratches). Size : 57.

246
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 31.2 %