Null ANNÉES 1860
BAGUE MARQUISE ONYX PERLE

ANNÉES 1860 BAGUE MARQUISE ONYX PERLE Au centre un motif d'onyx piqué d'une demi-perle. Monture en or jaune 14K ciselé. Poids brut : 3,91 gr. (infime égrisure). Tour de doigt : 53. An onyx, half-pearl and 14K yellow gold ring, circa 1860. Gross weight : 3,91 gr. (little scratch). Size : 53.

234