Null ANNÉES 1960
BAGUE CAMÉE CÉRAMIQUE

ANNÉES 1960 BAGUE CAMÉE CÉRAMIQUE La bague est ornée d'une céramique turquoise ovale en relief à décor de visage fantomatique. Monture en argent à cinq corps. Monogramme de l'artiste AD. Poids brut : 5,08 gr. (mise à grandeur). Dimensions : 2,4 x 1,7 cm. A ceramic and silver face cameo ring, circa 1960. Gross weight : 5,08 gr. (sizing) Dimensions : 2,4 x 1,7 cm.

233