ANNÉES 1860 BAGUE CHEVALIÈRE HÉLIOTROPE GRAVÉE Elle porte un cachet sur héliotrope gravé d'un monogramme. Monture en or jaune 18K à cannelures. Poids brut : 8,13 gr. Tour de doigt : 52. An bloostone and 18K yellow gold monogrammed ring, circa 1860. Gross weight : 8,13 gr. Size : 52.
230