Null ANNÉES 1860
BAGUE CHEVALIÈRE HÉLIOTROPE GRAVÉE
Elle porte un cachet sur hél…

ANNÉES 1860 BAGUE CHEVALIÈRE HÉLIOTROPE GRAVÉE Elle porte un cachet sur héliotrope gravé d'un monogramme. Monture en or jaune 18K à cannelures. Poids brut : 8,13 gr. Tour de doigt : 52. An bloostone and 18K yellow gold monogrammed ring, circa 1860. Gross weight : 8,13 gr. Size : 52.

230