ANNÉES 1920 BAGUE OPALE ET DIAMANTS Elle est ornée d'une opale cabochon dans un entourage de diamants non recoupés. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 2,84 gr. (petit manque). Tour de doigt : 54. An opal, diamond and 18K yellow gold, circa 1920. Gross weight : 2,84 gr. (little lack). Size : 54.
229