Null ANNÉES 1920
BAGUE OPALE ET DIAMANTS

ANNÉES 1920 BAGUE OPALE ET DIAMANTS Elle est ornée d'une opale cabochon dans un entourage de diamants non recoupés. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 2,84 gr. (petit manque). Tour de doigt : 54. An opal, diamond and 18K yellow gold, circa 1920. Gross weight : 2,84 gr. (little lack). Size : 54.

229