ÉPOQUE EMPIRE LOT DE QUATRE BAGUES SOUVENIR D'AFFECTION ÉMAIL Les quatre anneaux en métal doré portent des inscriptions "À Moi" et "Don d'amitié" émaillées dans des décors de fleurettes et coquilles. Tours de doigt : 50, 51, 52. (usures). An Empire Era gold-plated metal and enamel "Souvenir d'affection" lot of 4 rings. Sizes : 50,51,52. (traces of wear).
225