Null ANNÉES 1860
BAGUE RUBIS ET ÉMAIL

ANNÉES 1860 BAGUE RUBIS ET ÉMAIL Elle est ornée d'un rubis rose ovale dans un entourage de petits diamants. Monture en or jaune 14K émaillé noir à entrelacs. Poids brut : 4,88 gr. Tour de doigt : 54. A diamond, pink ruby, black enamel and 14K yellow gold ring, circa 1860. Gross weight: 4,88 gr. Size : 54.

223