ANNÉES 1840 BAGUE CEINTURE La bague à décor de ceinture et soulignée de fleurettes. Monture en or jaune 9K. Poids brut : 3,10 gr. (traces d'usage) Tour de doigt : 58. A 9K yellow belt ring, circa 1840. Gross weight: 3,10 gr. (traces of wear). Size : 58.
215