BAGUE RUBIS ET DIAMANTS L'anneau est centré d'un diamant taille brillant épaulé de deux rubis ovales en sertissure, monture en or jaune 18K. Travail français. Poids brut : 9,45 gr. Tour de doigt : 54. A rubies, diamond and 18K yellow gold ring. French assay mark. Gross weight : 9,45 gr. Size : 54.
204