Null MAUBOUSSIN
BAGUE "ÉTOILE DIVINE" DIAMANTS

MAUBOUSSIN BAGUE "ÉTOILE DIVINE" DIAMANTS Le jonc en or gris 18K est centré d'une étoile pavée de petits diamants taille brillant. Signé Mauboussin et numérotée. Poinçon de la Maison Mauboussin. Poids brut : 7,55 gr. Tour de doigt : 59. Largeur jonc : 1 cm. A diamond and 18K white gold "Etoile Divine" ring by Mauboussin. Signed Mauboussin and numbered. Mauboussin maker's mark. Gross weight : 7,55 gr. Size : 59. Annel width : 1 cm.

188