Null CARTIER
IMPORTANT BRACELET FRISE DE PANTHÈRES

CARTIER IMPORTANT BRACELET FRISE DE PANTHÈRES Il est semi-rigide et ouvert représentant cinq panthères en trois dimensions marchant l'une derrière l'autre. Les yeux sertis d'émeraudes poires. Monture en or gris 18K. Signé Cartier et numéroté. Poinçon de maître. Travail français. Poids brut : 106,93 gr. Largeur : 1,8 cm. Tour de poignet : 16 cm. An emeralds, panther, 18K white gold bracelet by Cartier. Signed Cartier and numbered. French assay mark and maker's mark. Gross weight : 106,93 gr. Width: 1,8 cm. Wrist circumference : 16 cm.

182