Null POIRAY - ANNÉES 1990
COLLIER "TRESSE" TROIS ORS
Les maillons en or trois to…

POIRAY - ANNÉES 1990 COLLIER "TRESSE" TROIS ORS Les maillons en or trois tons 18K forment une tresse souple. Signé Poiray et numéroté. Poids brut : 114,97 gr. Longueur : 41 cm. Largeur : 1,4 cm. Dans sa pochette de voyage en daim bleu Poiray. A 18K three tones gold braid necklace by Poiray, circa 1990. Signed Poiray and numbered. French assay mark. Gross weight : 114,97 gr. Length : 41 cm. Width : 1,4 cm. In its Poiray blue suede travel pouch.

181