LALAOUNIS PAIRE DE CRÉOLES OR GODRONS Elles sont en or jaune 18K à motifs godronnés. Poinçon de maître de LALAOUNIS. Poids brut : 16,86 gr. (système clip à ressort). An 18K yellow gold pair of creoles by LALAOUNIS. Lalaounis maker's mark. Gross weight : 16,86 gr. (spring clip system).
174