ANNÉES 1970
BAGUE DÔME SAPHIR

ANNÉES 1970 BAGUE DÔME SAPHIR Elle présente un dôme bombé pavé de saphirs ronds en serti à clous. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 11,73 gr. Tour de doigt : 47,5. A sapphires and 18K yellow gold ring, circa 1970. Gross weight : 11,73 gr. Size : 47,5.

163