Null ATELIER GEORGES LENFANT POUR HERMÈS - ANNÉES 1970
BRACELET CEINTURE OR JAUN…

ATELIER GEORGES LENFANT POUR HERMÈS - ANNÉES 1970 BRACELET CEINTURE OR JAUNE Le bracelet souple en vannerie d'or jaune 18K se termine par une boucle ardillon à décor de godrons torses. Signé Hermès et poinçon de maître de Georges Lenfant. Travail français. Poids brut : 70,09 gr. Dimensions : 24 x 1,6 cm. An 18K yellow gold bracelet by Georges Lenfant for Hermès, circa 1970. Signed Hermès. French assay mark and Georges Lenfant maker's mark. Gross weight : 70,09 gr. Dimensions : 24 x 1,6 cm.

149