Null MELLERIO DITS MELLER - ANNÉES 1940
BRACELET GOURMETTE FANTAISIE
Il est en o…

MELLERIO DITS MELLER - ANNÉES 1940 BRACELET GOURMETTE FANTAISIE Il est en or rose 18K. Signé Mellerio Paris et numéroté. Travail français. Poids brut : 73,56 gr. Longueur : 20,4 cm. Largeur : 1,5 cm. A 18K pink gold bracelet by Mellerio dits Meller, circa 1940. French assay mark and maker's mark. Gross weight : 73,56 gr. Length : 20,4 cm. Width : 1,5 cm.

146