Null JEAN DESPRÉS - ANNÉES 1940
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DISQUES
Ils sont de fo…

JEAN DESPRÉS - ANNÉES 1940 PAIRE DE CLIPS D'OREILLES DISQUES Ils sont de forme ronde à pont en argent et or jaune 18K. Décor de boules de différentes tailles. Signé au stylet. Poids brut : 15,59 gr. (système clip). Diamètre : 2,6 cm. A gilded silver and 18K yellow gold pair of ear clips by Jean Després, circa 1940. Signed. Gross weight : 15,59 gr. (clip system). Diameter : 2,6 cm.

135