Null BAGUE SOLITAIRE DIAMANT 2,98 CARATS

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT 2,98 CARATS Elle est sertie d'un diamant taille brillant (taille ancienne) en chaton à griffes, monture en platine. Poids brut : 5,63 gr. Tour de doigt : 50,5. Poids du diamant : 2,98 carats. A 2,98 carats diamond and platinum ring. Gross weight : 5,63 gr. Size : 50,5. Diamond weight : 2,98 carats.

111