Null BAGUE SOLITAIRE DIAMANT 2,44 CARATS

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT 2,44 CARATS Elle est ornée d'un diamant taille brillant taille ancienne en chaton à griffes. Monture en or gris 18K et platine. Travail français. Poids brut : 3,75 gr. Tour de doigt : 54. Poids du diamant : 2,44 carats. Avis préliminaire LFG, selon son opinion : couleur K, pureté SI2, fluorescence faible. A diamond, 18K white gold and platinum ring. French assay mark. Gross weight : 3,75 gr. Size : 54. Diamond gross weight : 2,44 carats. LFG preliminary report, in their opinion : K color, SI2 purity, low fluorescence.

106