Null GAY FRÈRES
CHAINE ÉPIS OR

GAY FRÈRES CHAINE ÉPIS OR Elle est en or jaune 18K. Poinçon de maître de Gay Frères. Travail français. Poids brut : 31,49 gr. Longueur : 42,5 cm. An 18K yellow gold chain by Gay Frères. French assay mark and Gay Frères maker's mark. Gross weight : 31,49 gr. Length : 42,5 cm.

103