Null BROCHE BRANCHE FLEURIE

BROCHE BRANCHE FLEURIE La tige et les feuilles sont serties de diamants taille brillant, 8/8 et navette, les fleurs ont les pétales en saphirs, rubis et émeraudes poires, les pistils rehaussés de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Poids brut : 11,21 gr. Dimensions : 6 x 1,6 cm. A sapphires, emeralds, rubies, diamond and 18K white gold flower brooch. Gross weight : 11,21 gr. Dimensions : 6 x 1,6 cm.

102