Null CARTIER - ANNÉES 1990
BAGUE TOI & MOI PERLES DE CULTURE
Le large anneau cro…

CARTIER - ANNÉES 1990 BAGUE TOI & MOI PERLES DE CULTURE Le large anneau croisé en or jaune 18K est terminé par deux perles de culture opposées. Monture en or jaune 18K. Signé Cartier et numéroté. Poinçon de maitre AR X ou sablier. Travail français. Poids brut : 23,74 gr. Tour de doigt : 59. A cultured pearl and 18K yellow gold ring by Cartier, circa 1990. Signed Cartier and numbered. French assay mark. Gross weight : 23,74 gr. Size : 59.

99