PENDENTIF COEUR DIAMANT COUSSIN 3,95 CARATS Il est serti d'un diamant taille coussin (taille ancienne) en sertissure en forme de coeur. Monture et chaîne en or jaune 18K. Poids brut (sans le diamant) : 9,05 gr. Longueur : 45 cm. Poids du diamant : 3,95 carats. Examen préliminaire LFG, , selon leur opinion : couleur N-R, pureté SI1, fluorescence faible. A 3,95 carats diamond and 18K yellow gold pendant. Gross weight (without the diamond) : 9,05 gr. Lentgh : 45 cm. Diamond weight : 3,95 carats. LFG preliminary report, in their opinion : color N-R, clarity SI1, fluorescence faint.

97
Aller au lot
<
>

Estimation 9 000 - 12 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 31.2 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 27 juin : 15:00 (CEST)
paris, France
Tajan
+33153303030
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.