CLIP MULTICOLORE PANIER FLEURI Il représente un grand bouquet de fleurs serti de feuilles gravées de rubis, saphirs et émeraudes et de diamants taille brillant. Le panier est également pavé de diamants taille brillant. Monture en or gris 18K. Poids brut : 22,09 gr. Dimensions : 4,7 x 3,5 cm. A rubies, sapphires, emeralds, diamond and 18K white gold flower basket clip. Gross weight : 22,09 gr. Dimensions : 4,7 x 3,5 cm.
96