FEI LIU BRACELET CRISTAL DE ROCHE PERLES DE CULTURE Il est composé de treize plaquettes de cristal de roche dépoli. Chacune est ornée alternativement d'une perle de culture de Tahiti baroque en dégradé de gris et de diamants. Fin entourage de petits diamants taille brillant. Monture en platine. Non signé. Poids brut : 79,01 gr. Dimensions : 17,5 x 1,4 cm. Écrin. A rock crystal, Tahiti grey pearls, diamond and platium bracelet by Fei Liu. Unsigned. Gross weight : 79,01 gr. Dimensions : 17,5 x 1,4 cm. Box.
95