BAGUE TROIS GRADINS DIAMANTS Le trois joncs disposés en gradins sont sertis de diamants taille brillant en chute. Monture or gris 18K. Travail autrichien. Poids brut : 9,57 gr. Tour de doigt : 54. Largeur : 1,2 cm. A diamond and 18K white gold ring. Austrian assay mark. Gross weight : 9,57 gr. Size : 54. Width : 1,2 cm.
93