Null BAGUE TROIS GRADINS DIAMANTS

BAGUE TROIS GRADINS DIAMANTS Le trois joncs disposés en gradins sont sertis de diamants taille brillant en chute. Monture or gris 18K. Travail autrichien. Poids brut : 9,57 gr. Tour de doigt : 54. Largeur : 1,2 cm. A diamond and 18K white gold ring. Austrian assay mark. Gross weight : 9,57 gr. Size : 54. Width : 1,2 cm.

93