Null MARCHAK - ANNÉES 1950
BROCHE FLEUR ÉTOILÉE DIAMANTS
Elle est formée d'une r…

MARCHAK - ANNÉES 1950 BROCHE FLEUR ÉTOILÉE DIAMANTS Elle est formée d'une résille de fils d'or 18K, une étoile au centre. L'ensemble est rehaussé de diamants taille brillant. Signé MARCHAK Paris et numéroté. Poids brut : 27,20 gr. Diamètre : 4,5 cm. A diamond and 18K yellow gold clip by MARCHAK, circa 1950. Signed MARCHAK and numbered. Gross weight : 27,20 gr. Diameter : 4,5 cm.

74