BAGUE SOLITAIRE DIAMANT 1,36 CARAT Elle est sertie d'un diamant taille brillant en chaton à griffes, monture en platine. Poids brut : 5,33 gr. Tour de doigt : 60. Examen préliminaire LFG, selon son opinion : couleur E, pureté VS1, pas de fluorescence. A 1,36 carat diamond and platinum ring. Gross weight : 5,33 gr. Size : 60. LFG preliminary report, in their opinion : color E, purity VS1, no fluorescence.
22