Fragment de service à thé en porcelaine, comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait, un pot à sucre, des tasses et des soucoupes, Pays-Bas, Mosa, début du 20e siècle. (Divers) Décor bleu sous glaçure de Lange Lijs en division de surface. Comprend des bols (ébarbures) et une théière, tot. 23x (1 éclat de plat).

693