Werkmeister, Wolfgang (Berlin 12 avril 1941) "Vue du port", signée au crayon en bas à droite, eau-forte/papier, dimensions de l'image h 16,5 x l 22,5 cm. Hereby Werkmeister, Wolfgang (Berlin 12 avril 1941) "Harbor view", 2005, signé au crayon en bas à droite, eau-forte/papier, taille de l'image h 16,5 x w 22,5 cm, tot. 2x.

624