Fragment de service à thé en porcelaine blanche à décor saxon bleu, Allemagne, 19e siècle. Composé de : théière, cafetière, pot à lait, pot à sucre avec couvercle, & nbsp ; tasses et soucoupes, gebr. Schoenau, Huttensteinach, ou environs, tot. 22x (livré avec un éclat, quelques pièces différentes).

595
Aller au lot
<
>

Estimation 25 - 35 EUR
Mise à prix 17 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 31 %