Bol et assiette cloissoné, Chine, 2e moitié du 20e siècle. Décor polychrome comprenant des pivoines et des papillons, h 6 x Ø 17,5 et Ø25,5 cm.

516
Aller au lot
<
>

Estimation 40 - 60 EUR
Mise à prix 28 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 31 %