Null Couteau à lame en métal, manche arrondi à décor de filets.
Afrique du Nord …

Couteau à lame en métal, manche arrondi à décor de filets. Afrique du Nord ? Long. 18.1 cm Dans un étui de cuir brun estampé Usures

316