Null Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle

Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle M. Bailly présentant au Roi les Clefs de la Ville de Paris Gravure aquarellée et encadrée, légendée en partie inférieure. 16 x 10 cm Usures, un accident restauré

314