Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle M. Bailly présentant au Roi les Clefs de la Ville de Paris Gravure aquarellée et encadrée, légendée en partie inférieure. 16 x 10 cm Usures, un accident restauré
314