Paire de couronnes mortuaires en perles de rocaille violettes, bleu-gris et blanches sur fil de fer, figurant des bouquets de fleurs dans des losanges dont les angles sont fleuronnés. Début du XXème siècle 86 x 63 cm Usures et petits manques
313