Descrizione
Berceau ou corps de banc-coffre en bois sculpté et noirci à motifs floraux stylisés. XIXème siècle, probablement Bretagne Haut. 55 - Long. 75 - Prof. 35 cm Usures, restaurations et traces d'eau
304
Forse ti piacerebbe anche