Null Trois robinets de vendanges en laiton, l'un marqué "DN & Cie".
XIXème et XX…

Trois robinets de vendanges en laiton, l'un marqué "DN & Cie". XIXème et XXème siècle Long. 21.5, 20.5 et 19.5 cm Usures et petites piqures

299