Null Gourde de cantinière, en forme de demi-tonnelet, en bois naturel.
Fin du XV…

Gourde de cantinière, en forme de demi-tonnelet, en bois naturel. Fin du XVIIIème ou début du XIXème siècle Haut. 19.2 - Long. 12 - Prof. 8.5 cm Usures

296