Null Réunion de pots à confiture comprenant :

Réunion de pots à confiture comprenant : - KELLER & GUERIN pour FELIX POTIN Pot à confiture fine en faïence fine imprimée en camaïeu de bleu turquoise, de forme cylindrique. Marque au revers. XIXème siècle Haut. 13 - Diam. 9 cm Infime fêle - CREIL & MONTEREAU Deux pots à confiture en faïence fine blanche unie, de forme tronconique. Marque imprimée au revers. XIXème siècle Haut. 7 - Diam. 8.7 cm

293