283
Penne de flèche décoratif en bois et plâtre sculpté et doré. Long. 24.3 cm Petits accidents
chinon, France
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.