Deux daguerréotypes encadrés, le premier représentant un jeune garçon assis sur une chaise, accoudé à une table, l'autre un homme pris en buste. XIXème siècle Garçon : 7.5 x 6.3 cm (cadre inclus) Homme : 10 x 9cm (cadre inclus) Manque au cadre du portrait masculin

282